Administration

Anouar Majid
负责全球事务的副总裁
澳客网官网首页摩洛哥董事总经理
全球人文研究中心创始主任
丹吉尔全球论坛的创始董事
Professor of English
Proctor Hall 301

Professional Staff

Emily Dragon
全球教育总监
指定的学校官员
Decary Hall 126

Peer advisors

Image
亚历山德拉·福勒,22年营养学

Program: Tangier, Morocco
Email: afowler1@lbm-efo.com
Ask me about:

  • 在国外当学生运动员
  • 把手机落在出租车上了
  • 在一个陌生的城市里保持安全
  • Family coming to visit
  • Budgeting
  • Packing
  • Homesickness
Image
Mackenzie Mahoney
麦肯齐·马奥尼《应用运动科学

Program: Tangier, Morocco
Email: mmahoney7@lbm-efo.com
Ask me about:

  • 出国留学犹豫不决
  • How to pack
  • 如何找到便宜的旅行机会
  • Taking the train
  • 徒步探索丹吉尔
  • 丹吉尔的志愿者机会
Image
Maggie Maznicki
玛姬·玛兹尼基,22年护士

Program: Tangier, Morocco
Email: mmaznicki@lbm-efo.com
Ask me about:

  • 在摩洛哥学护理专业
  • 独自旅行(出租车或火车)
  • 在孤儿院做志愿者
    Packing
  • 在摩洛哥不吃麸质
  • 克服语言障碍
  • 摩洛哥境外旅行
  • Meeting up with family
Image
Hannah Korper
汉娜·考珀,22届海洋生物学

Program: Tangier, Morocco
Email: hkorper@lbm-efo.com
Ask me about:

  • 在国外主修海洋
  • 在摩洛哥做一个素食主义者
  • 国外说西班牙语
  • 在国外保持健康
  • How to pack
  • 如何记录你在国外的时间
Image
Devon Aparicio
德文·阿帕里西奥,健康与职业治疗协会22年的

Program: Tangier, Morocco
Email: daparicio@lbm-efo.com
Ask me about:

  • Traveling alone
  • 出国看医生
  • COVID-19期间在摩洛哥
  • 与莫拉德和他母亲一起吃家常饭
  • 在旅行中克服Airbnb的问题
  • Coffee shops!
  • 用小预算为国外融资
Image
Carson Brady
卡森·布雷迪,22年《动物行为

Program: Akureyri, Iceland
Email: cbrady1@lbm-efo.com
Ask me about:

  • Managing money
  • 住在公寓里
  • 在冰岛旅行
  • 学习一门新的语言,了解一种新的文化
  • Trying new foods
  • 在大流行期间旅行
  • 买杂货,自己做饭
Image
杰米·林奇,22年《口腔卫生

Program: Tangier, Morocco
Email: jlynch12@lbm-efo.com
Ask me about:

  • 丹吉尔的校园生活
  • 处理国外繁重的课程负担
  • 帮助父母在摩洛哥之旅中应对文化冲击
  • 适应新的教学方式
  • Staying healthy abroad
Image
Caralyn Morrell
Caralyn Morrell《教育研究》22岁

Program: Tangier, Morocco
Email: cmorell1@lbm-efo.com
Ask me about:

  • 留学教育专业
  • 在丹吉尔美国学校教书
  • 在孤儿院做志愿者
  • 找到便宜的航班/旅行
  • 学习如何轻装上阵
  • 在摩洛哥做预算/使用信用卡/借记卡
Image
Heather Howard

希瑟·霍华德,生物科学学院22岁

Program: Tangier, Morocco
Email: hhoward@lbm-efo.com
Ask me about:

  • 穷游国外
  • Staying fit 
  • 如何有策略地包装
  • 在大流行期间出国
  • Traveling to Europe 
Image
Julia Markward

茱莉亚·马克沃德,24年护士

Program: Tangier, Morocco
Email: jmarkward@lbm-efo.com
Ask me about:

  • 欧洲旅行(机票、酒店住宿和活动预算)
  • Packing tips
  • 摩洛哥可用课程
  • 在丹吉尔有很多好玩的事情
  • 在丹吉尔的诊所做志愿者
  • Taxi tips and tricks
  • 跨越语言障碍进行沟通
  • 与家人和朋友保持联系 
Image
Morgan Desmond

摩根·德斯蒙德,24年护士

Program: Tangier, Morocco
Email: mdesmond2@lbm-efo.com
Ask me about:

  • 出国留学的医学(护理)专业是什么样的
  • 在公立医院和当地孤儿院做志愿者
  • 撒哈拉沙漠,骑骆驼和全地形车
  • 去西班牙旅行,在那里可以找到最好和最安全的交易
  • 什么该带,什么不该带
  • 在丹吉尔或周末去哪里,如何安全
  • 如何在国外继续自己的体育或艺术爱好 

本网站使用cookie了解您如何使用本网站,并改善您的体验. 通过继续使用网站, 您接受澳客网官网对cookie和类似技术的使用. 了解更多澳客网官网首页使用cookie以及如何管理您的浏览器cookie设置的信息, please review our Privacy Notice.